Нападающий сборной Англии и «Лестера» Джейми Варди заявил, что к его привычке употреблять жевательный табак все относится с пониманием.

Джейми Варди
Джейми Варди dailymail.co.uk

«В сборной Англии к этому нормально относятся. У меня нет никаких разногласий. Их все вполне устраивает.

Не могу сказать, что жевательный табак нужен мне регулярно. Но временами я его употребляю.

Я не хожу в тренажерный зал, и никто не давит на меня. Все довольны тем, как я работаю. В прошлом сезоне это сработало, так что не вижу причин, зачем это менять.

У меня не строгая диета. Я ем как все. Все люди разные. Просто обмен веществ не дает мне располнеть», — приводит слова Варди BBC.