Физиотерапевт сборной России Феликс Ледесма заявил, что следующий сезон вновь проведет в мадридском «Реале».

Феликс Ледесма
Феликс Ледесма РФС

Ледесма перебрался в Испанию из московского «Локомотива» летом 2015 года.

«Глава медицинского штаба "Реала" сказал, что клуб хочет предложить мне контракт еще на один год, так что на 95% я продолжу свою работу в "Реале". Если же вдруг что-то случится, то я готов вернуться в Россию и применить свой опыт в Москве», — приводит слова специалиста «Р-Спорт».