Защитник сборной России Дмитрий Комбаров заявил, что хотел бы и дальше работать с главным тренером национальной команды Леонидом Слуцким.
«Отлично настроились и подготовились к матчу. О том, что у Черногории не сыграют лидеры, даже не думали. Вышли и сделали свое дело.
В команде не обсуждают, останется ли в сборной Слуцкий,ни разу не слышал разговора на эту тему. Но я бы хотел продолжить работу с этим тренером», — приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».