Форвард сборной России Артем Дзюба поделился впечатлениями от матча квалификации Евро-2016 против команды Молдавии (2:1).
«Молдавия оборонялась большими силами. Тяжелое поле: вместо одно-двух касаний приходилось делать-три четыре. Тренер обратил на это наше внимание в перерыве.
Австрийцы вообще красавцы! Шведов победили, черногорцев. Пользуясь случаем, передаю им привет и благодарность.
Теперь нам в последнем туре главное не обос**ться», – сказал Дзюба изданию «Советский Спорт».