Нападающий сборной России Артем Дзюба поделился впечатлениями после гостевой победы над Молдавией (2:1)в матче отборочного турнира Евро-2016.

Артем Дзюба
Артем Дзюба РФС

«Серега Игнашевич вернул должочек, как он сам сказал. Комбаров оба раза хорошие кроссы делал.

Я нападающий – и должен забивать. Но старалась вся команда. Опорная зона все "выгрызала".

Кузьмин, считаю, шикарно на замену вышел. Сумасшедшую подачу сразу же сделал. Жаль, что Кокора не забил.

Молдавия ничего не теряла. Никто в них за поражение камень не бросит. А если бы Россия проиграла или завершила матч вничью, все кричали бы, что мы мертвые.

Надо видеть позитивную сторону. А игру мы, сто процентов, разберем», — приводит слова Дзюбы «Спорт-Экспресс».