Президент РФС Виталий Мутко заявил, что доволен работой тренерского штаба сборной России во главе с Леонидом Слуцким.
«Ситуация была сложной, но сейчас результат достигнут, мы выиграли два матча. С учетом того, что шведы уступили, мы поднялись на второе место и у нас хорошие перспективы выйти на Евро.
Осталось два матча – задача победить. Пока мы удовлетворены работой Слуцкого, и в целом, обстановкой в команде, отношением ребят», — приводит слова Мутко «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телеканал «Россия 2».