Полузащитник «Севильи» Эвер Банега поделился впечатлениями от победы в финале Лиги Европы над «Днепром» (3:2).

Эвер Банега
Эвер Банега uefa.com

«Это финал. Мы вышли на поле сосредоточенными. Они забили первыми, но мы нашли в себе силы переломить ход игры.

Мы не ждали лёгкой игры. Так и получилось. Тут были наши родственники. Конечно, мы хотели выиграть.

Я очень много работал на благо своей команды. У нас хороший тренер и здоровая конкуренция в коллективе.

Когда я приехал в "Севилью", то знал, что не буду иметь гарантированного места в основном составе. Но теперь я сыграл в финале Лиги Европы, мы победили, я очень рад», — приводит слова Банеги MatchDay.