Полузащитник сборной Франции Франк Рибери поделился ожиданиями от матчей против сборной Украины в плей-офф квалификации ЧМ-2014.

Франк Рибери
Франк Рибери fifa.com

«Украина является сильной сборной с командным духом, что она и показала в отборочной кампании.  Преодолевать сопротивление таких команд, особенно когда большие силы сосредоточены в обороне, всегда очень сложно.

Есть у украинцев и свои лидеры, среди которых выделяется Андрей Ярмоленко.  Он — очень хороший игрок.

Действует ли на меня давление, что в случае неудачи и невыхода Франции в финальную стадию чемпионата мира в Бразилии у меня понизятся шансы стать обладателем "Золотого мяча"?  Cейчас я думаю не об индивидуальной награде, а о том, как помочь своей стране пробиться на ЧМ-2014 и достойно выступить затем на главном футбольном форуме планеты.  Это важнее всего», — приводит слова игрока официальный сайт «Динамо».