Форвард мадридского «Реала» Гонсало Игуаин, после матча последнего тура чемпионата Испании с «Осасуной» (4:2) объявил, что покидает клуб по окончании сезона.
«Я ухожу из "Реала". Решение было обдуманным, принятым не сгоряча», — цитирует форварда Marca.
Форвард заявил, что «Реал» осведомлен о его решении и отметил, что в его услугах заинтересован «Ювентус», однако о контракте пока речи нет. Аргентинец провел в «Реале» семь сезонов.