Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О рассказал о своем конфликте с руководством федерации футбола Камеруна.

Самюэль Это’О
Самюэль Это’О LiveSport.Ru

«В камерунском футболе сейчас полный беспорядок. Руководство федерации не занимается проблемами. Они даже не знают, за что должны отвечать.

Я вмешался в ситуацию, после чего меня сразу же обвинили в связи с какими-то группировками. Мне очень грустно. Я не могу смотреть на все это без слез.

Подобные проблемы существуют не только в Камеруне, но и в нескольких других африканских странах. У нас есть талантливые игроки, но они не могут играть при таких условиях.

Я нахожусь в серьезной опасности. Если я умру, значит этого хотел бог», — приводит слова Это’О Camfoot.