Экс-нападающий сборной России Александр Панов поделился ожиданиями от предстоящего матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Селтиком».

«Хотелось бы увидеть победу москвичей. Уверен, игра будет очень тяжёлой. "Селтик" — серьёзная команда. Она обыграла дома "Барселону", едва не добилась положительного результата на "Камп Ноу".

Учитывая, что хозяева стремятся попасть в плей-офф Лиги чемпионов, красно-белые могут красиво "хлопнуть дверью", завершить евросезон на мажорной ноте.

Благодаря чему подопечные Карпина смогут добиться положительного результата? За счёт везения. И если "Селтик" будет бить мимо ворот», — сказал Панов изданию .