Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк заявил, что намерен завершить тренерскую карьеру в конце текущего сезона.

Гус Хиддинк
Гус Хиддинк LiveSport.Ru

«В конце сезона я завершу тренерскую карьеру.  Даже в том случае, если команда выйдет в Лигу чемпионов.  Мне уже 66 лет, поэтому можно сказать, что пора остановиться.

Я не знаю, что буду делать дальше.  Может быть, стану консультантом или руководителем, но не на коммерческом уровне.  Хотелось бы помочь молодым футболистам.  В любом случае, из виду я не исчезну», — приводит слова Хиддинка De Telegraaf.

Напомним, что за свою карьеру Хиддинк успел поработать в таких клубах как «Де Графсхап», ПСВ, «Фенербахче», «Валенсия», «Реал», «Бетис» и «Челси».  Также он тренировал сборные Голландии, Южной Кореи, Австралии, России и Турции.