Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин прокомментировал победу своей команды над «Мальоркой» в чемпионате Испании.

«Мы одержали важную победу, но не следует сильно радоваться этому результату. Наша задача – догнать "Барселону". Каталонцы понимают, что могут оступиться в любом из матчей.

Мы контролировали ход игры и реализовали практически все свои моменты, чему я очень рад», — приводит слова Игуаина Goal.com.