Главный тренер каталонской «Барселоны» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Мальоркой» (3:0) в матче 25-го тура чемпионата Испании.
«Я рад, что мы сегодня победили. Показали, что может выигрывать и полуосновным составом. Сегодня мы победили, но впереди еще игры против «Валенсии», «Вильярреала» и «Реала» на Бернабеу, так что нам нельзя расслабляться», - приводит слова Гвардиолы испанское издание AS.