Чемпион PFL в тяжелом весе Вадим Немков проведет первую защиту титула в поединке против Сергея Билостенного. Их бой станет главным событием турнира в Дубае, который состоится 14 ноября.

Немков не проигрывает более десяти лет. Ученик Федора Емельяненко завоевал пояс в Bellator и провел несколько защит. После слияния организаций россиянин дебютировал в тяжелом весе, победив Бруно Каппеллоццу и Тима Джонсона.
В предыдущем противостоянии Немков одолел Ренана Феррейру сабмишеном в первом раунде в битве за вакантный пояс PFL.
Билостенный выиграл в пяти из шести последних поединках, нокаутировав Карла Уильямса и того же Ренана Феррейру. Единственное поражение за этот отрезок он потерпел решением судей от Валентина Молдавского.