ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Отбор на ЧМ-2014, US Open, Евробаскет и ЧЕ по волейболу

    Анонс событий на 7 сентября

    Попрощается ли Россия с Евробаскетом?
    Попрощается ли Россия с Евробаскетом?
    В субботу, 7 сентября, национальные сборные продолжат борьбу за путевки на чемпионат мира по футболу в Бразилию, определятся финалисты мужского одиночного разряда на US Open, мужская сборная России на Евробаскете сыграет со Швецией, а российские волейболистки встретятся с хорватками на континентальном первенстве в Германии и Швейцарии.

    Футбол. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Европа


    21:45 Израиль — Азербайджан. Live

    В европейском отборе будет сыгран лишь один матч. В рамках девятого тура группы F, в которой играет сборная России, встретятся Израиль и Азербайджан.

    У израильтян еще есть теоретические шансы завоевать путевку в Бразилию, поэтому результат этой встречи будет крайне важен для них. Если они обыграют Азербайджан, то вплотную приблизятся к сборной России, которая накануне разгромила Люксембург.

    Если говорить о потерянных очках, то сборная Израиля и вовсе идет вровень с Португалией. Так что матч против Азербайджана обещает быть напряженным.

    Футбол. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Южная Америка


    Все матчи отбора, начиная с 02:30 Live

    В Южной Америке будет сыграно сразу четыре матча отбора на мировое первенство. Центральной встречей станет противостояние Колумбии и Эквадора, которые на данный момент занимают второе и третье места в турнирной таблице.

    Кроме того, Парагвай сыграет с Боливией, Чили – с Венесуэлой, а Перу – с Уругваем. Сборная Бразилии, которой не нужно играть отбор, проведет товарищеский матч против Австралии.

    Футбол. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Африка


    Все матчи отбора, начиная с 17:30 Live

    Также будет сыграно десять матчей в африканском отборе, который близок к своему завершению.

    Командам осталось провести заключительный тур во втором раунде, после чего победители групп выйдут в третий этап. Обладатели путевок на мундиаль определятся в ноябре.

    Футбол. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Северная Америка


    Все матчи отбора Live

    Наконец, будут сыграны отборочные матчи и в Северной Америке. Лидер четвертого раунда сборная США отправится в гости к Коста-Рике, идущей на второй позиции. Мексиканцы на своем поле примут Гондурас, а Панама сыграет с Ямайкой.

    Из шести этих команд три попадут на чемпионат мира напрямую, а еще одна сыграет в межконтинентальных стыковых матчах.

    Теннис. US Open


    19:00 Ришар Гаске — Рафаэль Надаль. Live


    19:00 Новак Джокович — Станислас Вавринка. Live

    Две пары полуфиналистов нынешнего US Open выглядят как никогда грозно. Что и говорить, если все четверо представляют топ-10, а двое — победители турнира прошлых лет.

    Гаске обыгрывал Надаля около 13 лет назад, после чего проиграл 10 очных встреч подряд. С 2008 года француз не может взять и сета в поединке с испанцем. Текущий розыгрыш Рафа проводит очень уверенно, а потому прогнозировать какой-то другой результат кроме победы Надаля было бы глупо. Добавим, что в случае победы на Открытом первенстве США Рафаэль еще на шаг приблизится к своей цели — вернуться на первую строчку мирового рейтинга. Что касается противостояния Джоковича и Вавринки, то на бумаге фаворит очевиден. На деле же швейцарец, оставивший за бортом соревнований самого Энди Мюррея, может дать бой сербу.

    «Это будет очень равный матч. Думаю, нельзя выделить фаворита этого поединка. Сегодня Станислас доказал, что по праву входит в десятку сильнейших игроков мира. Он обыграл действующего чемпиона турнира "Большого шлема" в трёх партиях. Вавринка провёл один из своих лучших матчей на харде», — заявил Ноле в преддверии поединка.

    Рискнем предположить, матч затянется на 4, а то и 5 сетов.

    Евробаскет. Предварительный раунд


    16:30 Россия — Швеция. Live
    16:30 Испания — Чехия. Live

    На чемпионате Европы по баскетболу в Словении продолжатся матчи предварительного раунда. Сборная России, потерпевшая два поражения на старте турнира, в субботу сыграет со шведами. Если наша команда хочет продолжить борьбу, то просто обязана побеждать, иначе можно будет паковать чемоданы. В других матчах нашей группы Италия встретится с Финляндией, а Турция – с Грецией.

    Действующие чемпионы Европы испанцы проэкзаменуют чехов, хорваты померяются силами с поляками, а грузины – со словенцами.

    Волейбол. Чемпионат Европы среди женщин

    Седьмого сентября российские волейболистки проведут свой второй матч на чемпионате Европы, который проходит в Германии и Швейцарии. Нашей команде предстоит сыграть с Хорватией.

    Отметим, что на данный момент Россия и Хорватия лидируют в группе C. В первом матче россиянки обыграли белорусок со счетом 3:1 (25:21, 22:25, 25:14, 25:14).

    Формула-1. Гран-при Италии

    В субботу днем на знаменитом итальянском автодроме «Монца» пройдет третья свободная практика в рамках Гран-при Италии. А спустя три часа гонщики поборются за поул-позишн в квалификации.

    Добавим лишь, что в первой тренировке лучшее время показал Льюис Хэмилтон из команды «Мерседес», а во второй – Себастьян Феттель из «Ред Булл».

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Читайте по теме
    Популярное в сети
    Загрузка...
    Загрузка...
    Это интересно
    Подробный разбор
    Комментарии
    Прогнозы на спорт
    Анонс дня. Главное
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0