ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • «Динамо» — «Зенит», чемпионаты Англии, Испании и Франции, старт сезона в Италии

    Анонс событий 24 августа

    «Динамо» примет «Зенит»
    «Динамо» примет «Зенит»
    В субботу, 24 августа, футбольных болельщиков ждет крайне насыщенный событиями день. В России состоятся четыре матча национального первенства, среди которых особняком стоит встреча «Динамо» и «Зенита». Кроме того, пройдет много поединков в ведущих чемпионатах Европы.

    Футбол. Чемпионат России. Шестой тур

    13:30 «Динамо» – «Зенит» Live
    16:00 «Томь» – ЦСКА Live
    18:30 «Волга» – «Терек» Live
    21:00 «Анжи» – «Краснодар» Live

    Шестой тур российской Премьер-лиги начнется матчем «Динамо» — «Зенит». Стартовый свисток будет дан уже в 13:30 по московскому времени. Встреча обещает быть интересной, учитывая тот факт, что за бело-голубых будет играть бывший полузащитник питерцев Игорь Денисов.

    Стоит напомнить, что в турнирной таблице команды находятся не слишком далеко друг от друга. «Зенит» занимает четвертое место (10 очков), а «Динамо» — шестое (8 очков). С прогнозами на этот матч можно ознакомиться на нашем сайте.

    Далее тур продолжится матчами в Томске, где местная «Томь» примет чемпиона страны московский ЦСКА, и в Нижнем Новгороде, куда в гости к «Волге» приедет «Терек». Завершится игровой день чемпионата России поединком «Анжи» — «Краснодар».

    Футбол. Чемпионат Англии. Второй тур

    15:45 «Фулхэм» – «Арсенал» Live
    20:30 «Астон Вилла» – «Ливерпуль» Live

    В Англии продолжатся матчи второго тура Премьер-лиги. «Астон Вилла», в первом туре сенсационно обыгравшая лондонский «Арсенал», попробует преподнести сюрприз в матче с «Ливерпулем». Этот поединок начнется в 20:30 по московскому времени.

    А вот «канониры» попытаются набрать свои первые очки во встрече с «Фулхэмом», на счету которого уже есть три балла.

    Футбол. Чемпионат Испании. Второй тур

    Все матчи чемпионата Испании, начиная с 21:00 Live

    Любителей испанского футбола ждут матчи «Эльче» — «Реал Сосьедад», «Эспаньол» — «Валенсия» и «Вильярреал» — «Вальядолид». Впрочем, последний поединок начнется в час ночи по московскому времени, то есть — в воскресенье.

    Футбол. Чемпионат Италии. Первый тур

    20:00 «Верона» – «Милан» Live
    22:45 «Сампдория» – «Ювентус» Live

    В итальянской Серии А стартует новый сезон, который откроется встречей «Милана» и «Вероны». После этого свой матч проведет туринский «Ювентус» с «Сампдорией». С прогнозами на матч «старой синьоры» можно ознакомиться здесь.

    Если вы хотите узнать больше о том, в какой форме итальянские команды подошли к новому чемпионату, то проходите по этой ссылке.

    Футбол. Чемпионат Германии. Третий тур

    17:30 «Бавария» – «Нюрнберг» Live
    17:30 «Байер» — «Боруссия» М Live

    В немецкой Бундеслиге состоится сразу шесть матчей. Особое внимание стоит уделить встречам «Бавария» — «Нюрнберг» и «Байер» — «Боруссия» М.

    Мюнхенцы просто обязаны набрать три очка, чтобы не отпустить в отрыв дортмундскую «Боруссию», которая набрала неплохой ход. О прогнозах на этот матч написано здесь.

    Чем же интересна встреча «Байера»? Да хотя бы тем, что леверкузенцы на старте одержали две победы, а клуб из Менхенгладбаха набрал три очка и проиграл только «Баварии».

    Футбол. Чемпионат Франции. Третий тур

    Все матчи чемпионата Франции, начиная с 19:00 Live

    В субботу сыграют свои матчи одни из лидеров французской Лиги 1. Речь идет об «Олимпиках» из Марселя и Лиона. Провансальцы померяются силами с «Валансьеном», а «ткачи» — с «Реймсом».

    Выделим также игру «Монпелье» и «Сошо». «Паладины» крайне неудачно стартовали в чемпионате, набрав лишь одно очко, поэтому просто обязаны выиграть на глазах болельщиков.

    Футбол. Чемпионат Украины. Седьмой тур

    Все матчи чемпионата Украины, начиная с 17:30 Live

    Главным событием украинского футбольного дня станет матч второй команды страны харьковского «Металлиста» с новичком элитного дивизиона «Севастополем».

    Также в этот день полтавская «Ворскла» сыграет с «Волынью», а киевский «Арсенал» с мариупольским «Ильичевцем».

    Формула-1. Гран-при Бельгии

    В субботу на Гран-при Бельгии пройдет третья свободная практика, а также квалификация, по итогам которой гонщики узнают свои номера на стартовой решетке.

    В первой свободной практике, состоявшейся в пятницу, лучшее время показал Фернандо Алонсо, а уже во второй лучшим был лидер личного зачета Себастьян Феттель.

    Добавим, что пилоты «Маруси» Жюль Бьянки и Макс Чилтон снова не удивили, показав худшие результаты в свободных заездах.

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Читайте по теме
    Популярное в сети
    Загрузка...
    Загрузка...
    Это интересно
    Подробный разбор
    Комментарии
    Прогнозы на спорт
    Анонс дня. Главное
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0