Чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд рассказал о своих ближайших планах.
Напомним, что 27 сентября россиянин победил поляка Кшиштофа Влодарчика в бою за пояс WBC.
«Тренироваться потихонечку я начну уже в конце октября. Это будет футбол, бег, легкие тренировки. А в середине ноября я уже, наверное, начну делать что-то большее.
Просто не могу ответить на вопрос о следующем появлении на ринге, наверное, уже не в этом году. Мне так почему-то кажется.
А когда и где это состоится, мы с Андреем Рябинским определимся, мы скоро встретимся и все поймем», — цитирует Дрозда «Р-Спорт».