Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог заявил, что не отказался бы встретиться с Келли Павликом, но при условии, что бывший обладатель пояса решит свои проблемы с алкоголизмом.

«Мне этот бой интересен, но вопрос в самом Павлике: готов ли он согнать вес, решить свои проблемы с алкоголем?  Буду рад, если он вернется.  Я готов, почему бы и нет?  Когда я начинал боксировать, гипотетически нацеливался как раз на Павлика.  Главное, чтобы не было разговоров после боя, что он уже не тот, что я мешков бью.  Ведь кроме него хватает интересных боксеров.

Зачем биться с таким противником, после боя с которым пойдут неприятные разговоры?  Если зрителям будет интересно увидеть мой бой с Павликом, если люди хотя т нашей встречи, то почему бы и нет?

Где может пройти следующий поединок?  Сейчас это не столь важно, главное - внимание телевидения.  До последнего боя, однозначно сказал бы, что в США, где к боксу колоссальный интерес.  Однако после боя в России я увидел интерес и у нашей аудитории.  Поэтому, в настоящий момент, место проведения боя не принципиально», - цитирует Пирога Sportbox.ru.