27-летний американский супертяжеловес Крис Арреола прокомментировал возможную встречу с Владимиром Кличко.

Боксер рассказал, что для выхода на ринг против Кличко ему нужно похудеть: «В поединке с Кличко мой вес должен составлять не более 245 фунтов.  Раньше я легко мог сбросить 5-7 кг, сейчас же согнать лишний вес для меня проблема.

Нужно быть неудобным для украинца.  Вспомните его бой с Леймоном Брюстером.  Тогда Брюстер дважды отправил Кличко в нокдаун.  Именно непредсказуемость и нестандартная манера ведения боя стала залогом успеха«.

Выходцы из Восточной Европы сейчас владеют всеми четырьмя поясами.  По этому поводу Арреола заметил: «Действительно это так.  Лично я бы не хотел драться за титул на территории чемпиона, но выбирать мне не приходится, и если будет возможность провести титульный бой, то я соглашусь провести его там, где скажут.

Многие говорят о предвзятом судействе в таких боях, но моя хитрость заключается в том, чтобы не оставить судьям шанса.  Проще говоря, нокаутировать соперника, и тогда никакие судьи не страшны«, — цитирунт Арреолу »Комсомольская правда на Украине«.