ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: ЦСКА контролировал игру с первой минуты до последней

    Наставник ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом — 105:91 (30:26, 28:24, 20:18, 27:23).

    «Мы доминировали сегодня весь матч. У УНИКСа хорошая команда, мы ожидали непростой встречи, но, в целом, держали контроль над игрой с первой минуты до последней.

    У нас было хорошее соотношение потерь и перехватов, мы вынудили соперника сделать 17 потерь. Сегодня у нас 25 результативных передач, 11 у Нандо Де Коло.

    Большую часть матча мы справлялись с Китом Лэнгфордом. Мы старались атаковать Лэнгфорда, чтобы он работал в защите и в нападении. Вынудили его получить быстрые фолы.

    Мы играем в баскетбол, чтобы забивать мячи или для чего-то еще? Почему Орландо Джонсон бросал на последних секундах в предыдущей атаке? То есть ему можно, а Кулагину нельзя?

    Я дал ему указание атаковать, это не запрещено правилами. Я с уважением отношусь к УНИКСу, но в конце сезона нам может понадобиться подсчет очков, и чем больше мы забьем сейчас, тем лучше», — пояснил Итудис в интервью «Р-Спорт».

    В центре внимания