ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Каун: Качество командной игры оставляло желать лучшего

    Центровой ЦСКА Александр Каун признался, что ему было нелегко играть против испанской «Барселоны».

    «Сегодняшняя игра показала, что нам еще нужно много работать, чтобы выйти на уровень, который позволит ЦСКА выходить в финалы, бороться за титулы. В матче против "Барселоны" нам недоставало качества командной игры. Может быть, где-то не хватило физической подготовки, где-то — умственной. Что ж, будем разбирать ошибки.

    Тяжело ли было сегодня играть лично мне? Да, непросто. У "Барселоны" пара сильных центровых — Анте Томич и Натан Джавай. Да и Эразем Лорбек по габаритам соответствует пятому номеру, но при этом играет четвертого, способен одинаково успешно действовать как под щитом, так и угрожать кольцу с дистанции.

    Так что Виктору Хряпе было непросто против него обороняться. До следующего матча с "Барселоной" у нас пять недель — это достаточно большой промежуток времени для ЦСКА, чтобы исправить сегодняшние ошибки. Но здесь все будет зависеть от нас: насколько мы захотим стать лучшей командой. Думаю, после этого поражения все поняли, что впереди немало работы», — цитирует уроженца Томи портал «Чемпионат.com».

    В центре внимания