ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Заворуев: Не будем особо хвалиться победой

    Игрок петербургского «Спартака» Василий Заворуев признался, что, несмотря на итоговый крупный разрыв в счете (75:48), на старте поединка с «Летувос Ритас» у некоторых игроков присутствовало волнение.

    «Всегда важно победить в первой домашней игре. Вне зависимости от лиги. Здорово, что удалось порадовать болельщиков, победив с такой хорошей разницей.

    Сегодня "Ритас" играл без четырех основных игроков: двое болеют, у одного травма, еще одному дали отдохнуть. Поэтому особо хвалиться этой победой не стоит. Не стоит и заниматься шапкозакидательскими настроениями. Мы просто посмотрим игру, разберем свои ошибки и будем идти дальше.

    Сезон только начинается, первые игры, тем более дебют дома. У кого-то могло быть волнение. Слава богу, что мы с ним справились и довели матч до логического конца.

    У нас нет каких-то приоритетов, но эта неопределенность между ПБЛ и ВТБ порядком всех раздражает. Все же люди. Хочется уже понять, где что разыгрывается, где за что играешь и, вообще, что происходит. Надеюсь, что ясность в этом вопросе наступит уже скоро», — цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

    В центре внимания