Генеральный директор «Химок» Виктор Бычков рассказал о подписании контракт с американским центровым Полом Дэвисом, подчеркнув, что команда серьезно настроена усилиться для удачной игры в Евролиге.

«Наш клуб ведет активную селекционную политику.  У нас есть приоритеты, мы понимали, что позиции 4 и 5 номеров, несмотря на отдельных сильных исполнителей в "Химках", являются проблемными, и многим командам мы уступали именно на подборе.  Велась кропотливая работа, мы рассмотрели много кандидатур и сегодня рады объявить, что новичком клуба стал Пол Дэвис.

Пол находится сейчас в самом хорошем баскетбольном возрасте, в свое время он был задрафтован "Клипперс" и провел достаточно игр в НБА, а последние два сезона отыграл в Европе, в испанском клубе "Кахасол".  По мнению тренерского штаба "Химок", Дэвис является тем игроком, кто нам сейчас нужен.  Надеемся, что, получив в свои ряды этого мощного центрового, мы укрепим переднюю линию в преддверии старта в Евролиге», – передает слова Бычкова официальный сайт «Химок».