ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Ватутин: Перед матчем с «Бильбао» игроки ЦСКА чуть-чуть «накатили»

    Президент ЦСКА Андрей Ватутин поведал о своеобразной подготовке к четвертому матчу серии против «Бильбао», победа в котором вывели армейцев в «Финал четырех» Евролиги.

    «Из всех соперников, с которыми играли в нынешнем сезоне, Бильбао был самым сложным. Может, для кого-то это сюрприз, но баски на своей площадке "привезли" по "двадцатке" "Реалу" и "Сиене". Кроме того, Бильбао – серебряный призер сильнейшего чемпионата Европы, так что легкой прогулки не предвиделось.

    Да, у нас были проблемы с настроем в третьем матче – после двух достаточно уверенных побед в Москве мы приехали сюда не сражаться, а просто выйти в "Финал четырех". Этого оказалось мало. Не хватало агрессии, злости были не похожи на себя. Поэтому тот день перерыва, который у нас был перед четвертой игрой, мы постарались провести по-особенному. И как ни странно, немножко расслабить команду.

    Я арендовал лучший в Бильбао ресторан, он находится в горах. Поехали, посидели, пообщались, поели мяса – естественно, с кровью. Более того, ребята получили разрешение даже немножко выпить. Вина, пива – кто что хотел. Можно сказать, чуть-чуть "накатили". Кто-то спросит: разве от этого вырабатывается злость? Честно говоря, просто не хотелось перегружать народ ответственностью. Конечно, были предприняты и другие меры, но без накачек. Очень важно, ребята разговаривали друг с другом, обсуждали предыдущий и предстоящий матчи», – цитирует Ватутина .

    В центре внимания