• 0
  • 0
  • 0
  • Кириленко: Баски доказали, что они умеют выстаскивать матчи

Лидер ЦСКА Андрей Кириленко поделился впечатлениями после поражения в третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги с «Бильбао» (81:94, 2-1).

«Баски — сильная ветеранистая команда, умеющая вытаскивать матчи. Сегодня они еще раз это доказали. Свои кольца, свои болельщики... Несколько раз "Бильбао" попал — и понеслась. У нас, напротив, не все получалось. Ничего не остается, как сделать выводы и выиграть эту серию. ЦСКА такое вполне по силам.

"Бильбао", конечно, сделал выводы из двух первых матчей. Легких мячей мне сегодня забивать не давали.

Не думаю, что мы размякли в здешнем климате. Хотя по сравнению с Москвой тут действительно очень комфортно. К сожалению, мы добавили себе еще два дня пребывания в Бильбао. Вряд ли увидим что-то туристическое: самым главным в этот период будет сделать работу над ошибками», — приводит слова игрока .