ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Котарац: «Енисей» должен показать характер в матче с «Прокомом»

    Исполняющий обязанности главного тренера «Енисея» Милан Котарац поделился ожиданиями от матча с «Прокомом» в Единой лиге ВТБ.

    «Несмотря на долгую дорогу, у нас нет причин жаловаться: в день приезда мы не стали делать тренировку, и у игроков должно быть достаточно времени, чтобы прийти в себя и настроиться на матч.

    10 дней без игр провели плодотворно: разделили тренировочный процесс на два микроцикла. Первый этап посвятили физической подготовке, восстановлению кондиций и индивидуальной работе с каждым игроком. А последние три-четыре дня занимались уже тактикой и целенаправленной подготовкой к "Прокому". Посмотрели видео матчей чемпионата Польши, в котором соперник только начал свое выступление, в частности победный поединок над "Анвилом".

    К предстоящему матчу команда готова и нет недостатка в мотивации. Посмотрим, как работает система, которую мы стали закладывать. Две игры провели на всплеске эмоций, а сейчас первая выездная игра, в которой команда должна показать свой характер и продемонстрировать контроль, стабильность и дисциплину», — приводит слова Котараца официальный сайт красноярского клуба.

    В центре внимания