Форвард «Химок» Микаэль Желабаль в преддверии поединка с «Виллербаном» в рамках Ласт-16 Еврокубка рассказал о предстоящей встрече со своей бывшей командой.

«Конечно же, мы едем за победой – это наша последняя игра в стадии Ласт-16, и хочется завершить эту часть турнира с хорошим настроением.  Выступать против своей бывшей команды всегда приятно, не буду скрывать – это особое чувство для меня, тем более я еду на родину.  Я провел там прошлый сезон, и это было здорово.

Несмотря на то, что "Виллербан" потерял все шансы на продолжение борьбы, уверен, матч будет тяжелым.  Парни всегда играют на победу – они постараются выступить хорошо перед своими болельщиками.  По сравнению с прошлым годом состав "Виллербана" претерпел кое-какие изменения, но костяк остался.  Я знаю многих ребят, особенно Лео Вестерманна.  Здорово будет вновь увидеться со своими бывшими партнерами», – цитирует француза официальный сайт «Химок».