ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Казлаускас: Мы все время контролировали игру

    Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над «Жальгирисом» (95:82) в шестом туре группового этапа Евролиги.

    «Я рад за команду, рад, что мы выиграли. Я думаю, что мы уже попали в Топ-16, так что у меня хорошее настроение. Да, может быть, выход в Топ-16 зависит от матча с «Бамбергом», но трудно поверить в то, что мы все оставшиеся встречи проиграем.

    Нам не хватало двух очень важных игроков - Дариуша Лавриновича и Андрея Кириленко, которые были очень хороши там. «Жальгирису» уже нечего терять, и было ясно, что они будут драться до конца. Но, в принципе, все игры в Евролиге такие.

    Мы играли больше в нападении. Когда они немножко подходили, мы поджимали, отрывались на несколько очков и опять играли в таком же темпе. С другой стороны, я, может, уже слишком многого хочу от своей команды. Это Евролига: не будет так, что каждую минуту мы будем набирать на 2 очка больше и побеждать на 20 и больше очков. «Жальгирис» - это хорошая команда, с хорошей комплектацией, но им не везет.

    Я никогда не терял уверенности в своей команде. Надо было немного подправлять некоторые вещи. Мы не всегда правильно защищались. Но не было такого, что я терял надежду или веру в свою команду. Были моменты получше, были похуже, но, сказать честно, мы все равно все время контролировали игру», - приводит слова наставника армейцев «РИА Новости».

    В центре внимания