ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Команда Кириленко в одном шаге от четвертьфинала

    Команда россиянина Андрея Кириленко «Юта Джаз» выиграла четвертый матч серии до четырех побед 1/8 финала чемпионата НБА у «Денвер Наггетс» - 117:106.

    Наибольший вклад в победу «Юты» внес Карлос Бузер, набравший 31 очко и сделавший 13 подборов. Дерон Уильямс добавил 24 очка, Си Джей Майлз – 21. У «Денвера» самым результативным стал Кармело Энтони, набравший 39 очков. В последней четверти он вывел свою команду вперед в счете, то «Денвер» не удержал преимущество и проиграл в третий раз подряд в серии. Кириленко участия в матче не принимал из-за травмы.

    Счет стал 3-1 в пользу «Юты» и для выхода в 1/4 финала ей необходимо одержать одну победу. Следующий матч пройдет в среду в Денвере.

    «Сан-Антонио Спэрз» выиграл у «Даллас Маверикс» - 92:89. Самым результативным у команды стал Джордж Хилл с 29 очками, Мануэль Жинобили набрал 17. У «Далласа» по 17 очков набрали Дирк Новицки и Кэрон Батлер.

    «Спэрз» близок к входу в четвертьфинал, ведя со счетом 3-1. «Даллас» же на пороге первого за четыре года вылета из серии плей-офф в первом же круге. Пятый матч пройдет во вторник в Далласе.

    В центре внимания