12 мая в 7-м туре бразильской Серии А «Брагантино» на своем поле примет «Атлетико Минейро». Стартовый свисток к этой игре будет дан в 02:30 по мск.

«Брагантино»

«Брагантино» в прошлом чемпионате Бразилии финишировал на шестой позиции.  Команда выжала максимум из своего положения и на медали не претендовала.

В этом же розыгрыше Серии А «быки» также находятся в верхней части турнирной таблицы.  После пяти проведенных игр они на пятой строке с восемью набранными очками.

За всю турнирную дистанцию коллектив потерпел пока лишь одно фиаско, два раза расписывал мировые и столько же раз смог выиграть, забил восемь голов, а пропустил в два раза меньше.

Все прогнозы на футбол

В своей последней игре первенства «Брагантино» на своем поле проиграл «Коринтиансу» со счетом 0:1, а туром ранее он с таким же результатом переиграл в гостях «Сеару».

«Атлетико Минейро»

«Атлетико Минейро» — победитель прошлогоднего чемпионата Бразилии.  Коллектив уверенно прошел турнирную дистанцию, опередив второе место аж на 13 очков.

В текущем же первенстве «черно-белые» пока показывают такие же результаты, как и предстоящий противник.  У них две победы, две ничьи и одно фиаско, а разница мячей — 8:6.

Коллектив в своей последней встрече Серии А потерпел неудачу в дерби с «Америкой», уступив со счетом 1:2, а игровым днем ранее он на выезде расписал мировую с «Гоясом», сыграв 2:2.

В истории противостояний этих клубов дважды сильнее был «Атлетико», два раза еще они играли вничью и одна встреча осталась за «Брагантино».

Прогноз и ставка на «Брагантино» — «Атлетико Минейро»

В этом поединке букмекеры отдают предпочтение гостям.  На победу «Атлетико Минейро» предлагают — 2.21.

На викторию «Брагантино» дают — 3.40, ничья оценена — в 3.34.

1.93обе забьют: даСтавка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 1.93 на матч «Брагантино» — «Атлетико Минейро»  принесёт прибыль 930₽, общая выплата — 1930₽

Только раз в очных поединках из пяти эти клубы не забивали друг другу.  Вполне возможно, что и в этом противостоянии он снова обменяются голами.