В рамках четвертьфинальных поединков на турнире в Мексике россиянка Анастасия Павлюченкова в двух сетах сломила сопротивление Греты Арно – 6:2, 7:6.

В 1/2 финала россиянка встретится с Гизелкой Дулко, которая разгромила Ксению Первак – 6:1, 6:0.