ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Подладчиков чуть не упал в обморок после победы на Олимпиаде

    Швейцарский сноубордист Юрий Подладчиков прокомментировал свою победу в хаф-пайпе на Олимпийских играх в Сочи.

    Фотогалерея

    «Я чуть не падаю в обморок. Эмоции такие... Кажется, будто бы это все не по-настоящему. Я реально чуть не падаю в обморок. Я сегодня ничего не ел еще плюс ко всему. Мой дядя плакал, когда узнал. Я им говорю: "Что же вы так все реагируете, это всего лишь золотая медаль".

    Все сложилось так, как я планировал. Это чудо, потому что я обычно что-то задумываю, но всегда кто-то что-то портит, но сегодня я чувствовал, что все идет как надо. Когда я выполнял свои самые сложные трюки, они давались мне очень легко. У меня еще никогда не было так мало сомнений в себе.

    Шон Уайт поздравил меня с победой. Я не знаю, что с ним случилось, и никто этого не знает. Среди нас он самый опытный, и все понимают, что он самый технически одаренный райдер в мире. Он всегда стремится сделать что-то новое и более сложное, придумать новый элемент, чтобы люди сказали "о, черт, что он сотворил!".

    Шон выигрывал все последние шесть лет, и поэтому можно было попробовать выиграть что-то, только если он не участвует в турнире. Он был на Олимпиаде и не выиграл — очень странные чувства», — приводит слова Подладчикова «Р-Спорт».

    В центре внимания