• Спорт. Главное
  • Екатерина Батурина
    На фото:Екатерина Батурина
    Олимпиада-2018 онлайнВсе события в одной ленте
    На Олимпийских играх в Пхенчхане продолжаются соревнования саночниц. 12 февраля спортсменки провели вторую попытку из четырех.

Представительница России Екатерина Батурина после второй попытки уже не претендует на медали, занимая 20-е место и уступая лидеру 1.368 секунды.

Лидирует же после второй попытки немка Натали Гайзенбергер. Второе место занимает ее соотечественница Даяна Айтбергер, а третье — представительница Канады Алекс Гоф.

Репилов: Разберемся с этими везунчиками в Китае

Комплект наград у саночниц будет разыгран завтра, 13 февраля, по итогам третьего и четвертого заездов.