ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Антонов: После Игр Крис Пол подошел к Понкрашову и попросил сфотографироваться

    Форвард сборной России Семен Антонов поведал о том, как один из лидеров сборной США Крис Пол лично подошел к защитнику Антону Понкрашову и попросился с ним сфотографироваться.

    «Знаю, Антоха Понкрашов готовит новый выпуск блога на своем сайте. Сказал, что впечатлений и фоток у него еще хватит на целый пост. Но вот об этом он, уверен, умолчит. Как минимум, из скромности. А, может, до сих пор не поверил в произошедшее. Мы так вот тоже еще пребываем в легком шоке. Так, наверное, просто не бывает.

    Дело было после церемонии награждения. Команда отправилась в раздевалку. Мы с Антоном шли одними из первых. Вдруг услышали сзади оклики наших парней: "Понкраш, тебя Крис Пол ищет. Хочет с тобой сфотографироваться…" Понятное дело, что Антон, знатно тролливший в своем блоге добрую половину партнеров, думал, это очередная ответная реакция. Ну, скажите, а вы бы поверили?

    Отмахнулся и пошел дальше. Но тут и правда – его догоняет этот парень из дрим-тим с золотой медалью на шее. И говорит: "Привет. Меня зовут Крис. Мне нравится, как ты играешь. Сфотографируемся?".

    Понимаю, что звучит это так, будто мы очень хорошо отметили олимпийскую бронзу. Но тогда – у нас массовые галлюцинации. Подтвердить это может почти вся команда. Хотите – верьте, хотите – нет», – приводит слова Антонова Sports.ru.

    В центре внимания