Главный тренер «Лады» Олег Браташ прокомментировал победу над ЦСКА (3:1).

Олег Браташ
Олег Браташ globallookpress.com

«Сегодня наши старания принесли победу, мы очень рады.  На каждую игру мы выходим с одинаковой целью — найти путь к победе.  Даём рекомендации, задания ребятам, чтобы этот путь осуществить.  Сегодня получился удачный день.

В турнирной таблице не учитывается красота побед, там просто считаются очки.  Передо мной лично, перед тренерским штабом, перед нашей командой никто не ставил цель кому-то понравится.  Работаем как можем, извините, если кому-то не нравится.

Если честно, мы задаёмся вопросом, сколько нужно играть Подъяпольскому, чтобы показывать лучший хоккей.  Тем более, что я и сам бывший вратарь.  Мы посмотрели лучший сезон Влада — он тогда провёл 53 матча.  Давайте исходить из этого параметра», — цитирует Браташа официальный сайт КХЛ.

После этого матча «Лада» занимает 3-е место в таблице Востока с 11-ю очками в активе.  ЦСКА — на 8-й позиции в Западной конференции (6).