Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко поделился впечатлениями после матча с «Витязем» (2:3Б).
«Щедро мы разбрасываемся очками. Долго входили в игру, во втором начали создавать опасные моменты — надо было их реализовывать. Не смогли забить третью шайбу, допустили две глупые ошибки и из ничего дважды пропустили. На буллитах не хватило свежести — за четыре игры третий овертайм провели», — приводит слова Сидоренко «Советский спорт».