ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 0
  • 1
  • 0
  • EA объяснило отсутствие игрока из России на обложке «FIFA 13»

    Издательство Electronic Arts Russia объяснило отсутствие на обложке российской версии популярного симулятора «FIFA 13» игрока из России.

    Напомним, неделю назад стало известно, что на коробке русскоязычной версии игры будет только международное «лицо» серии — Лионель Месси. А вот российского игрока рядом с ним не оказалось.

    Отметим, что в большинстве стран мира Месси изображен с одним из наиболее популярных местных игроков: в Англии Месси будет в компании Джо Харта и Алекса Окслейда-Чемберлена, во Франции – Карима Бензема и т.д.

    LiveSport.Ru обратился за комментарием к EA Russia, чтобы выяснить, почему было принято такое решение.

    «В этом году мы хотим сфокусироваться на лучшем игроке планеты. Мы считаем, что само отличное качество FIFA 13 – новой игры самой продаваемой в России серии футбольных симуляторов – предполагает, что на обложке и маркетинговых материалах должен быть изображен самый лучший игрок. В то же время мы с бесконечным уважениям относимся к российским игрокам и в данный момент готовим планы пригласить самых талантливых игроков поучаствовать в нашей PR-кампании в ближайшие недели. Следите за нашими новостями», — такой дал комментарий LiveSport.Ru генеральный директор «EA Россия» Тони Уоткинс.

    «FIFA 13» выйдет на всех основных игровых платформах 27 сентября 2012 года.

    В центре внимания