Комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром». Встреча состоится 17 октября.

«Я вижу шансы "Локомотива" в том, что, во‑первых, они играют дома. Во‑вторых, что так плохо играть большую часть матчей, как играл "Локомотив", просто нельзя. В‑третьих, вернулись почти все лидеры. Не знаю только, что с состоянием Мостового. И ещё вижу шанс "Локомотива" в удаче.
В остальном как физически и ментально, так и в игровом смысле "Краснодар" превосходит "Локомотив". А "Локомотив" просто колбасит из стороны в сторону. В победном матче 5:0 над "Факелом" первые 20 минут "Локомотива" по сути не было в игре. Здесь помогла хорошая реализация, плюс удачное стечение обстоятельств. "Локомотив" и одержал над "Факелом" крупную победу, которая может создать иллюзию, что команда в порядке. Однако следующий же матч с "Акроном", пусть и в смешанных составах, лишний раз показал, что внутри "Локомотива" не все слава Богу», — цитирует Генича «Матч ТВ».

