Защитник сборной России Игорь Дивеев поделился мыслями об игре против команды Боливии (3:0) в товарищеском матче.

Игорь Дивеев
Игорь Дивеев globallookpress.com

«Боливия — хорошая команда. Меня удивили тем, что они прессинговали, контролировали мяч, не боялись играть. Есть пару футболистов, которые хорошо играют на мяче. Уровень намного сильнее тех, с кем мы играли до этого.

Как здоровье? Здоровье хорошо. У нас был разговор с руководством ЦСКА и Георгиевичем, обговорили, какие у нас планы. Всё нормально», — приводит слова Дивеева «Чемпионат».

Защитник ЦСКА провел 45 минут в матче, после чего был заменен в перерыве.