Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сычев осудил форварда «Акрона» Артема Дзюбу за негативные высказывания в адрес железнодорожников.

Артем Дзюба
Артем Дзюба globallookpress.com

Дзюба до этого раскритиковал руководство и главного тренера, а также рассказал про «чертановские» и «измайловские» группировки в клубе.

«Субъективный момент.  Не очень хотел комментировать эту тему, но… Если по этическим соображениям говорить такие вещи для Дзюбы — это нормально, то для меня это не так.  Считаю такие высказывания перебором.  Это за гранью.  Мы все-таки все едим один футбольный хлеб.

Можно, безусловно, какие-то вещи обсуждать между собой, даже по-мужски, на повышенных тонах.  Однако переводить это все в публичное пространство неправильно.

Ну он у нас главный правдоруб.  Его личный выбор.  Но я его не разделяю», — приводит слова Сычева «РГ».