Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко считает, что красно-белые способны завершить чемпионат России на втором месте.

Роман Павлюченко
Роман Павлюченко globallookpress.com

В 26-м туре РПЛ «Спартак» сыграет с «Зенитом».  Матч пройдет 7 мая в Санкт-Петербурге, начало — в 18:00 мск.

«Я буду надеяться, что "Спартак" за второе место побьется, не все потеряно.  Понятно, что "Ростов" в хорошей форме, ЦСКА уже наступает на пятки.  Но все будет зависеть от них.

Сейчас, наверное, надо ждать, когда "Ростов" оступится, будет борьба.  Понятно, что "Зенит" уже чемпион, боюсь, что в следующем туре они станут чемпионами.

Дай бог, чтобы "Спартак" дал бой и чтобы "Зенит" не отпраздновал чемпионство в матче против красно-белых.  Будем надеяться.  Но я думаю, что "Зенит" переиграет, сегодня это команда другого уровня.  Фаворит в борьбе за второе место?  Мне кажется, что "Спартак" все-таки будет вторым, ЦСКА станет третьим, "Ростову" в конце чуть-чуть не хватит», — приводит слова Павлюченко ТАСС.