Новичок «Арсенала» Леандро Троссард поделился впечатлениями от перехода в лондонский клуб.

Леандро Троссард
Леандро Троссард globallookpress.com

«Арсенал» — большой клуб, и я готов показать болельщикам, на что я способен.  Все видят, как хороши у команды дела в чемпионате Англии, и я здесь, чтобы помочь осуществить свои и клубные мечты.

Я буду работать изо дня в день и пытаться помочь команде достичь своих целей.  Знаю, насколько Микель Артета — отличный тренер, и я надеюсь, что буду частью великих дел.

Мне сказали, что я нравлюсь «Арсеналу», то что я действительно подхожу для этой системы.  Мне помогает то, что я универсален и могу играть на разных позициях.  В клубе с нетерпением ждут возможности поработать со мной и я тоже.

«Арсенал» — клуб с богатой историей и я хочу стать её частью.  Именно поэтому я присоединился к этому проекту.  Я очень рад быть здесь«, — приводит слова Троссарда пресс-служба "Арсенала" на официальном сайте.

На данный момент "Арсенал" занимает 1-е место в турнирной таблицы АПЛ с 47 очками в активе.