Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс высказался о предстоящем финале Суперкубка Испании с «Реалом».

Серхио Бускетс
Серхио Бускетс globallookpress.com

«Думаю, эта игра будет отличаться от полуфинальной.  Зная "Реал", мы должны быть готовы к тому, что они не пойдут вперёд.  Нужно будет действовать настойчиво.

Было бы здорово обыграть "Реал", но мы должны думать о себе.  В клубе произошли большие перемены — пришли новый тренер, новые игроки… Мы хотим взять трофей, чтобы набраться опыта, а затем продолжить побеждать.

Мы выходим из периода без трофеев.  В клубе случились большие изменения, и победа могла бы стать толчком вперёд, добавила бы мотивации для следующих побед, которых "Барселона" заслуживает», — приводит слова Серхио Бускетса Marca.

Напомним, что финал Суперкубка Испании между «Барселоной» и «Реалом» состоится 15 января в 22:00 мск.