Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о подписании красно-белыми хавбека «Крыльев Советов» Антона Зиньковского.

Антон Зиньковский
Антон Зиньковский globallookpress.com

«Главное, чтобы он не повторил судьбу Максима Глушенкова.  Глушенков также приходил в команду в качестве одного из самых талантливых полузащитников страны, но шанса закрепиться в основе так и не получил.

Поехал в аренду сначала в "Химки", а затем в "Крылья Советов", где, кстати, провел классный сезон.  По таланту это игроки примерно равного уровня.  Посмотрим, что получится в Зиньковского в клубе, где высокая конкуренция», — приводят слова Мостового «Известия».

В минувшем сезоне РПЛ Зиньковский отметился четырьмя голами и 11 результативными передачами в 30 матчах.