Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Александр Сторожук подвел итоги матча 20-го тура РПЛ против «Урала» (2:1).

Фрагмент матча
Фрагмент матча globallookpress.com

«Первая игра дома, чувствовалось волнение перед болельщиками.  Первый матч в таких сочетаниях плюс длительная пауза.  Не хватало игрового тонуса, но я считаю, что мы закономерно победили.  Могли еще забить.  Чуть лучше стоило сыграть в моменте с пропущенным голом, но всех с победой.  Готовимся к следующей игре», — сказал тренер.

На вопрос, сильно ли повлиял отъезд легионеров, Сторожук ответил: «Как мы видим, сегодня ребята в стартовом составе показали максимальную самоотдачу.  Остальные обсуждать некорректно, я воздержусь», сообщает «СЭ».

В четверг «Краснодар» объявил, что по приостановил действие контрактов восьми легионеров команды по просьбе игроков.  Ранее клуб покинул тренерский штаб во главе с немцем Даниэлем Фарке.