Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев на пресс-конференции перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи» рассказал о целях команды.

Мурад Мусаев
Мурад Мусаев globallookpress.com

«"Севилья" — большая команда, действующий обладатель еврокубка.  В последние годы они много турниров выиграли в Европе.  Для нашего города это большое событие, и мы отдадим все силы, для того чтобы добиться максимального результата.  Ждем этой игры!

Завтра будет многое решаться в плане перспектив прохождения дальше в Лиге чемпионов.  Мы это все понимаем, но не строим планы на три матча вперед, потому что сейчас такое время, когда в каждой команде выбывают футболисты по разным причинам.  Мы идем от игры к игре, завтра самый важный матч для нас.  Повторюсь, мы отдадим все силы, чтобы добиться максимального результата» — цитирует Мусаева Sport24.

Матч «Краснодар» — «Севилья» состоится в Краснодаре во вторник, 24 ноября.  Начало игры — в 20:55 мск.