Нападающий московского «Динамо» Николай Комличенко поделился своими ожиданиями от матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором бело-голубые на выезде сыграют с тбилисским «Локомотивом».

Николай Комличенко
Николай Комличенко globallookpress.com

«"Динамо" давно не играло в Европе, и все мы, конечно, рады тому, что клуб будет представлен в еврокубках.  В таких турнирах всегда хочется себя проявить, с другой стороны, это не значит, что в других официальных матчах иначе — показывать хорошую игру и выигрывать нужно во всех соревнованиях.

Мы успели уже ознакомиться с соперником, хотя детальный разбор еще впереди.  Видно, что команда техничная, — грузинские клубы этим славятся.  Но у нас свои сильные качества, знаем, на чем можем сыграть, поэтому, думаю, все будет хорошо», — заявил Комличенко клубной пресс-службе.

Игра второго отборочного раунда Лиги Европы «Локомотив» — «Динамо» пройдет 17 сентября в Тбилиси, начало — в 20:00 по мск.  На данной стадии противостояния состоят из одного матча.