Агент и отчим Александра Кокорина Кирилл Логинов рассказал о неопределенности с будущим футболиста.

Александр Кокорин
Александр Кокорин globallookpress.com

В частности, Логинов прокомментировал заявление владельца «Сочи» Бориса Ротерберга о том, что Кокорин будет выступать за сочинцев на правах аренды.

«У нас абсолютно понятная история — Саша узнал от журналистов, что он куда-то переходит.  Это было понятно и вчера, и позавчера.  Он никуда не собирается уходить.  Могут ли заставить его перейти из "Зенита"?  Не знаю, что они могут, а что не могут.  А гадать я не готов.  Что касается будущего Александра, то его не понимает никто, и он сам в том числе», — сказал Логинов, передает «Чемпионат».

Напомним, 21 января «Сочи» объявил об аренде Кокорина, но затем 28-летний форвард вышел в стартовом составе сине-бело-голубых в товарищеском матче с катарским «Аль-Увайнах».  Накануне аренду Кокорина подтвердил также гендиректор «Зенита» Александр Медведев.