Полузащитник сборной Кот-д'Ивуара Куасси Эбуэ поделился впечатлениями после победы над сборной России (2:0) в контрольном матче.

Куасси Эбуэ
Куасси Эбуэ LiveSport.Ru

«Мы знали, что будет сложная игра. Но мы победили и рады этому. Сборная России прекрасно играла, но мы были лучше на поле, более сосредоточенны.

В Африке никогда не освистывали так команды. Болельщики недовольны игрой, но я думаю, что надо время, чтобы перестроить команду.

Не могу сказать, что мы сильнее России, она хорошо играла, но у нас тоже хорошая команда. У нас тоже новый состав.

Нельзя только по одной игре судить команду. Хотел бы, чтобы Россия попала с Кот-д'Ивуаром в одну группу? Да, это было бы здорово», — приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».